"Ехпайрутюн" КрасноярскПятница, 29 Мар 2024, 03:02

Приветствуем Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход




 Translate (by Google)
Հայերեն
EnglishFrançaiseDeutschEspañolΕλληνικάქართულიУкраїнський

 Поиск
 

Список ключевых слов
Поиск Google
Поиск Яндекс


 Структура

 Основное меню

 Новости

 Полезно-интересно

 Развлечения

 Об Армении (Wiki)

 Архив записей

 Погода
 
 
 Новые материалы
[23 Май 2015]
Плейлист: Народный хореографический ансамбль «Армения» (0)
[19 Фев 2014]
Mihran Tsarukyan - Srtis Uzace (Мигран Царукян - Сртис узацэ) [Միհրան Ծառուկյան - Սրտիս ուզածը] (0)
[19 Фев 2014]
Lilu - Qez (Лилу - Кез) [Լիլու - Քեզ] (0)
[19 Фев 2014]
Chioma - Du es im hogin (Чиома - Ду эс им окин) [Չիոմս - Դու ես իմ հոգին] (0)
[19 Фев 2014]
Andre - Srti arajin khosqe (Андре - Срти арачин хоскэ) [Անդրե - Սրտի առաջին խոսքը] (0)

 Последние фото

 Что обсуждается?
  • ГИМН ДЛЯ АНСАМБЛЯ "АРМЕНИЯ" (20)

  • Разочарование-закономерное продолжение очарования! (8)

  • Золотая энциклопедия мудрости! (9)

  • Автомобили: советы опытных, выбор автомобиля и прочее (10)

  • Порадуем друг-друга! (21)


  • Главная » 2011 » Апрель » 9 » Отчет: 7 апреля 2011 | День Матери, Любви и Красоты 2011

    21:52
    Отчет: 7 апреля 2011 | День Матери, Любви и Красоты 2011

    Отчет: 7 апреля 2011 | День Матери, Любви и Красоты 2011
    Партнер: HD Events | Проведение праздников, банкетов, корпоративов, свадеб | Оформление залов | Тел. +7 923 333 50 40 | Ул. 3 августа, 22Организатор и спонсор: Армянская община Красноярска КРОО АНКО ЕхпайрутюнПартнер: Лучшая школа английского языка Way to Go | Подготовка к экзаменам | Мини-группы | Общение с носителями языка | Качественный английский | Way to Go | Ул. 9 Мая 40, т. 2-662-735 | ул. Взлетная 8, т. 2-280-294 | ул. 26 бакинских комиссаров 27 (Школа Искусств №6), т. 293-66-71 | ул. Тихий переулок 18 (школа №79), т. 293-66-71 Красноярск



    Полный фотоотчет на сайте Ekhpayrutyun.RU

    День матери, любви и красоты – поистине самый любимый праздник у всех армян. И этому свидетельствовал грандиозно проведенный праздник! От настроения зрителей, участников мероприятия и организаторов зависела вся атмосфера праздника! А она была самой дружелюбной и теплой! Шквал аплодисментов, бурные овации и цветы, цветы, цветы…так и «рвались» на сцену! Ведь, как и полагается,  «праздник мамы» открыли цветы жизни – наши детки, младший состав ансамбля «Армения». Малыши украсили не только сцену, но, полагаю, всю праздничную программу, так как такой старт не дал умолкнуть аплодисментам и в дальнейшем! Хоть и руки наших зрителей были заняты прекрасными хризантемами, что дарили организаторы праздника от имени армянской общины, но не освободить руки для аплодисментов не удавалось никому! Зал был настроен отлично!

    По-особенному родной атмосферой укутали нас всех прекрасные ведущие Арпине Асатрян и Геогрий Мелконян. Прекрасная мелодичная речь на армянском  напоминала нам, как прекрасен наш язык, особенно когда его мы слышали из уст совсем юных ребят! Армянская воскресная школа имени Паруйра Севака под руководством Гаяне Акоповны Газоян исполнили любимые стихи и посвятили теплые слова, думается, именно своим мамам, ведь это чувствовалось каждой частицей души, так как они с особым восторгом, трепетом и любовью передавали каждую строчку в зал! В этот день все слова, песни и танцы посвящались только мамам…Так, наша маленькая Сусанна Бозоян, танцор ансамбля «Армения», исполнила еще и песню на армянском языке для наших мам! Как говориться, талантливый человек – талантлив во всем! И Артур Азатян тоже подтвердил эту идею, ведь сразу после потрясающего танца ансамбля он исполнил любимую всем песню «Им майрс» и зажег зал не на шутку! Звезда Интернета (его ролик с песней Im Axpers набрал более 65000 просмотров на YouTube) вновь заставил публику аплодировать до последней ноты! Своим творчеством нас удивили, как всегда, братья Мгеряны: Егия исполнил известную песню «Моя мама лучшая на свете», а Тигран исполнил на скрипке чудное творение «Тоска фантазии». За воспитание таких звездочек их мама - Лусине Саакян получила памятный подарок от армянского общества!

    Фото, изображение

    Особо приятно было видеть на нашем празднике почетных гостей. Прекрасные ведущие Раксана Саакян и Марклен Абаджян предоставили слово для поздравительной речи - Рамзану Дадищевичу Цокаеву – консультанту Управления общественных связей Губернатора Красноярского края, Шамилю Шамильевичу Гейларову – Председателю Красноярской региональной общественной организации «Ассамблея народов России», Валерию Семеновичу Хоткевич – директору культурно-социального комплекса «Дворец труда и согласия», заслуженному работнику культуры, Вардану Вачиковичу Вартаняну – Председателю Красноярской региональной общественной организации «Армянское национальное культурное общество «Ехпайрутюн» и Роберту Альбертовичу Асатряну – художественному руководителю Народного хореографического ансамбля «Армения». Особо следует отметить, что Вардан Вачикович прочитал письмо, которое получили в этот же день из Министерства диаспоры Республики Армения с наилучшими пожеланиями всем женщинам Красноярска! Так, в подтверждение к теплым словам приглашенных гостей о нежности, женственности и красоте армянских девушек на сцену был приглашен ансамбль «Эребуни».

    Своим творческим подарком всех поздравила Шушан Саркисян с песней «Мама, мама…», и особый восторг вызвала песня в дуэте с Вагаршаком Согомоняном, что стало дебютом этого вечера, и оставило неизгладимое впечатление. Вагаршак же вместе с Лилит Манукян составили третью пару ведущих, которые вновь покорили зал, на их долю выпало награждение мам, чьи дети в течение ВСЕГО года работали, организовывали, трудились за простое слово «спасибо» во благо армянского народа! Мы очень ценим этот труд, и каждый из нас должен лично понимать, как необходимо поддерживать начатое нами, дабы этот энтузиазм не угасал! Ведь мамы всегда играют очень важную роль в воспитании юных активистов и патриотов в одном лице! Так благодарственными письмами и сертификатами на приятные покупками для дома были награждены Асатрян Мариетта Симоновна, Караханян Люда Максимовна, Арутюнян Луся Валодовна, Саркисян Татьяна Михайловна, Саркисян Лида Рафиковна, Галстян Гаянэ Санасаровна, Амирханян Вартуи Мясниковна,  Гукасян Нонна Борисовна, Саакян Лида Альбертовна,  Бабоян Астхик Альбертовна, Алоян Алина Георгиевна, Турзакян Асмик Арутюновна, Григорян Айкануш Карапетовна, Акопян Анаит Петросовна, Казарян Ареват Петросовна, Калашян Тереза Володяевна и Виноградова Марина Николаевна! Хочется верить, что в следующем году этот список станет еще больше!

    Также памятными подарками были награждены еще два замечательных человека. Ведущие  пригласили на сцену нашу первую учительницу армянской воскресной школы, которая на протяжении более 10 лет на общественных началах, безвозмездно преподавала родной язык во благо армянского народа в Красноярске -  Айкуш Цолаковну Хачатрян, а также Гаяне Акоповну Газоян – учительницу армянской школы имени Пайура Севака, которая уже в этот день успела всех порадовать своими плодами! За особые заслуги перед армянским обществом отмечена была также еще одна прекрасная мама Анаит Аветисян, которая не только всеми любима и талантлива, но и является всегда уважаемым гостем на наших праздниках! Вслед за всеми подарками особый презент сделал нам всем Григор Арутюнян, исполнив песни, как на армянском, так и на русском языке! Шквал аплодисментов был обеспечен, так как он уже давно имеет свою аудиторию и поклонниц!

    Конкурс чтецов среди мам имел особый фурор. Мало того, что мамы вышли, уже оказавшись среди самых смелых, так им пришлось еще и вспомнить стихи про маму. Особо запомнилась Егине Мкоян, исполнившая родное всем стихотворение про нашу Армению, за что и была награждена бурными аплодисментами. Все смелые мамы-участницы получили сертификаты и памятные подарки на одинаковую сумму.

    Новые лица в роли ведущих еще больше украсили и преобразили праздничную программу, так Вагаршака и Лилит  на сцене заменили прекрасные Мелине Багдасарян и Мушег Асоян, которые и пригласили ансамбль «Армения» под руководством Роберта Альбертовича Асатряна с танцем «Крункнер». А завершающий блок концертной программы был возложен на плечи Айказа Казаряна и Дианы Саркиян, именно им представилась возможность наградить мам - танцоров ансамбля «Армения», которые помимо своей материнской обязанности воспитания духа патриотизма в детях еще и сами прекрасно исполняют свой долг перед Отчизной, посещая армянские танцы. Прекрасные молодые мамы были награждены сертификатами и бурными аплодисментами!

    Последний штрих прекрасного вечера был оставлен поистине талантливыми и всеми любимыми танцорами, на которых хотелось смотреть, не отрывая глаз, чемпионы по бальным танцам, кандидаты в мастера спорта – Глеб Виноградов и Елена Саркисян поставили красивую и запоминающуюся точку в концертной программе! Это заслуживает особого внимания!

    Фото, изображение

    Финальный выход…на сцене все те, кто не покладая рук, работал, организовывал и делал всё, чтобы создать праздник для мам, бабушек, сестер! Таких людей с каждым годом становится больше - и это не может не радовать, за что мы им выражаем огромную благодарность! Всё: от встречи гостей у входа в здание Дворца труда и согласия до последней ноты – организация армянской молодежи армянского общества «Ехпайрутюн»! Хочется выразить огромную благодарность младшему составу народного хореографического ансамбля «Армения», среднему составу – ансамблю «Эребуни», ансамблю «Армения», родительскому коллективу ансамбля «Армения» и, конечно, художественному руководителю - Асатряну Роберту Альбетровичу! А также Сусанне Бозоян, Григору Арутюняну, Шушан Саркисян, Егия и Тиграну Мгеряну, и, безусловно, Елене Саркисян и Глебу Виноградову! Хочется отметить новизну концертной программы с ее прекрасными, талантливыми ведущими, многие из которых впервые были на большой сцене, но, полагаю, справились на отлично, потому и покорно благодарим Георгия Мелконяна, Арпине Асатрян, Марклена Абаджяна, Раксану Саакян, Мушега Асояна, Мелине Багдасарян, Вагаршака Согомоняна, Лилит Манукян, Айказа Казаряна и Диану Саркисян! Отдельной строчкой следует упомянуть тех ребят, которые остались за кулисами и роль которых имеет САМОЕ ВАЖНОЕ значение, а это Офелия и Анжелика Гукасян, Нарине Амирханян, Лиана Саркисян, Сона Григорян, Таня Бабоян, Татевик Саакян, Ваге Согомонян, Армен Геворкян, Андраник Мкоян и, думаю, я…Ануш Согомонян! 

     Праздник удался! С Днем матери, любви и красоты!

    Ekhpayrutyun.RU
    Автор текста: Ануш Согомонян
    Фотографии: Ваге Согомонян, Сергей Чивиков

    Полный фотоотчет - СЛАЙД-ШОУ мероприятия ниже.
    Фотографии для скачивания (в оригинале) смотрите в альбоме Ekhpayrutyun.RU на Яндекс.Фотки.

    Если Вам понравилась фотография из слайд-шоу, просто кликните на ней. Вы перейдете в альбом на Яндексе, выберите "В другом размере" - "Оригинал" - правой кнопкой мыши и "Сохранить как..."




    Понравилось? Расскажи друзьям! ;)

    0



    Cсылки на схожие материалы:
    Категория: Организация праздников и мероприятий | Просмотров: 7060 | Добавил: EkhpayrutyunRU | Теги: Ехпайрутюн, Concert, hd events, день матери, любви и красоты, отчет, Концерт, way to go | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     Мы здесь
    Мы В КонтактеМы в соцсети Одноклассники.руМы на YouTubeМы в TwitterАккаунт армянской общины в Инстаграм

     Корзина
    Чтобы Вам было удобнее следить за статусом своих заказов, пожалуйста, зарегистрируйтесь



     Личный раздел
    Доброй ночи,
    уважаемый Гость!
    Вам доступно
    следующее:



     Интересная реклама

     Опечатки?Исправим!
    Система Orphus

     Арм. пословицы
    ""
    (Армянская пословица)

     Категории раздела

     Календарь
    «  Апрель 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

     Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 865

     Наши праздники
    Праздники Армении

     Чат
    200

     С Днём Рождения!
    Поздравляем
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    наших пользователей:

    vaheshо(40), Aro55555(38), ruzana(31), albina1994(30)

     Кто он-лайн?
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     Последние комментарии
    Перейти к материалу с комментарием |
    : Год переписывалась с девушкой с ее фотками

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Anul

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Barev cez

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Erkar jamanak e Kapanum Shant@ chi herarcakvum.Xndrum em haytnrq patchar@.

    Перейти к материалу с комментарием |
    : я обажаю миграна царукяна его все песни прикольные а эта самая клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


     Прочее

     Баннер Ekhpayrutyun.RU

    Мы будем очень признательны Вам, если Вы разместите наш баннер у себя на сайте! По вопросам обмена баннерами, пишите



    Получить код баннера:

    необходимо выделить код мышью, либо сочетанием клавиш Ctrl+A; скопировать его (Ctrl+C) и вставить в самое видное местно на своём сайте! ;)


    Главная | Регистрация | Поиск | Контакты | О сайте | Обратная связь | Реклама | У меня идея! | Текущие конкурсы
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright Ekhpayrutyun.RU © 2024 | Все права защищены. All rights reserved. | Создание и дизайн сайта:

    Current Position