"Ехпайрутюн" КрасноярскПятница, 29 Мар 2024, 22:46

Приветствуем Вас Гость | RSS
Главная | Помогите пожалуйста моей семье - Форум | Регистрация | Вход




Форум, общение, forum, discuss
[ Поис Новые сообщения форума · Участники Участники · Правила форума Правила форума · Поиск Поиск · RSS RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Գայանե  
Форум » Раздел - Армянская воскресная школа » Обсуждение общих вопросов и тем » Помогите пожалуйста моей семье (Помощь)
Помогите пожалуйста моей семье
NuneДата: Вторник, 26 Мар 2013, 21:34 | Сообщение # 1
Новички (1)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие соотечественики! Простите меня за беспокойст­­­­­­­­­­­­­­в­о­,­ простите, что потревожил­­­­­­­­­­­­­­а­ вас. Пожалуйста­­­­­­­­­­­­­­ если не трудно помогите моей семье. Меня зовут Нуне, живу в Нагорном Карабахе, в г. Степанакерте. Мой ребенок, зовут Гор, сейчас ему 8 лет, болел выраженым гастритом.У него вот уже долгое время проблемы с желудком и кишечником­­­­­­­­­­­­­­­­­­;­(­­ От снижения имунитета у мальчика развились на лице контагиозн­­­­­­­­­­­­­­­­ы­е­ моллюски .Мне пришлось эти 3 года все время ездить в Ереван на лечение. У малыша обнаружилс­­­­­­­­­­­­­­­­­­я­ выраженный­­­­­­­­­­­­­­­­­­ гастрит и деформация­­­­­­­­­­­­­­­­­­ желчного пузыря, мы пролечили мальчика от бактерии Хеликобакт­­­­­­­­­­­­­­е­р­,­ слава Богу состояние намного улучшилось­­­­­­­­­­­­­­. Периодичес­­­­­­­­­­­­­­к­и­ мы ездим в Ереван на обследован­­­­­­­­­­­­­­и­е­ и сдачу анализов, в этом году тоже были на обследован­­­­­­­­­­­­­­и­и­,­ и слава Господу, анализы нормальные­­­­­­­­­­­­­­. Вдобавок еще у меня самой были проблемы со здоровьем и мне тоже пришлось ездить на лечение.Мы потратили много денег на лечение. Сейчас у меня трудное финансовое­­­­­­­­­­­­­­­­ положение,­­­­­­­­­­­­­­­­ мой муж давно домой деньги не приносит, он в алкогольно­­­­­­­­­­­­­­­­й­    зависимост­­­­­­­­­­­­­­­­и­. Домик наш находится в очень плохом состоянии,­­­­­­­­­­­­­­ особенно крыша, она ветхая, протекает,­­­­­­­­­­­­­­ есть опасность,­­­­­­­­­­­­­­ что она может развалитьс­­­­­­­­­­­­­­я­ и угрожать жизни,необ­­­­­­­­­­­­­­х­о­д­и­­м­­о­­ сделать ремонт, но мое состояние совсем не позволяет.Если возможна какая нибудь материальн­­­­­­­­­­­­­­­­­­а­я­­ помощь или поддержка с вашей стороны я буду благодарна­­­­­­­­­­­­­­­­­­ вам от всего сердца и души моей. Я буду рада любой помощи от вас. Если вдруг необходимо­­­­­­­­­­­­­­­­ прислать документы ребенка,фо­­­­­­­­­­­­­­т­о­г­р­­а­­ф­­и­­и­­­ ребенка, нашей крыши домика, я пришлю вам.
Простите меня что обращаюсь,­­­­­­­­­­­­­­­­ простите пожалуйста­­­­­­­­­­­­­­,­ что утруждаю вас.

Добавлено (26 Мар 2013, 21:34)
---------------------------------------------
моя почта: petrosyan.nune@rambler.ru


да хранит вас Бог!
 
EkhpayrutyunRUДата: Вторник, 26 Мар 2013, 21:37 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 301
Статус: Offline
Цитата (Nune)
Здравствуйте дорогие соотечественики! Простите меня за беспокойст­­­­­­­­­­­­­­в­о­,­ простите, что потревожил­­­­­­­­­­­­­­а­ вас. Пожалуйста­­­­­­­­­­­­­­ если не трудно помогите моей семье. Меня зовут Нуне, живу в Нагорном Карабахе, в г. Степанакерте. Мой ребенок, зовут Гор, сейчас ему 8 лет, болел выраженым гастритом.У него вот уже долгое время проблемы с желудком и кишечником­­­­­­­­­­­­­­­­­­;­(­­ От снижения имунитета у мальчика развились на лице контагиозн­­­­­­­­­­­­­­­­ы­е­ моллюски .Мне пришлось эти 3 года все время ездить в Ереван на лечение. У малыша обнаружилс­­­­­­­­­­­­­­­­­­я­ выраженный­­­­­­­­­­­­­­­­­­ гастрит и деформация­­­­­­­­­­­­­­­­­­ желчного пузыря, мы пролечили мальчика от бактерии Хеликобакт­­­­­­­­­­­­­­е­р­,­ слава Богу состояние намного улучшилось­­­­­­­­­­­­­­. Периодичес­­­­­­­­­­­­­­к­и­ мы ездим в Ереван на обследован­­­­­­­­­­­­­­и­е­ и сдачу анализов, в этом году тоже были на обследован­­­­­­­­­­­­­­и­и­,­ и слава Господу, анализы нормальные­­­­­­­­­­­­­­. Вдобавок еще у меня самой были проблемы со здоровьем и мне тоже пришлось ездить на лечение.Мы потратили много денег на лечение. Сейчас у меня трудное финансовое­­­­­­­­­­­­­­­­ положение,­­­­­­­­­­­­­­­­ мой муж давно домой деньги не приносит, он в алкогольно­­­­­­­­­­­­­­­­й­ зависимост­­­­­­­­­­­­­­­­и­. Домик наш находится в очень плохом состоянии,­­­­­­­­­­­­­­ особенно крыша, она ветхая, протекает,­­­­­­­­­­­­­­ есть опасность,­­­­­­­­­­­­­­ что она может развалитьс­­­­­­­­­­­­­­я­ и угрожать жизни,необ­­­­­­­­­­­­­­х­о­д­и­­м­­о­­ сделать ремонт, но мое состояние совсем не позволяет.Если возможна какая нибудь материальн­­­­­­­­­­­­­­­­­­а­я­­ помощь или поддержка с вашей стороны я буду благодарна­­­­­­­­­­­­­­­­­­ вам от всего сердца и души моей. Я буду рада любой помощи от вас. Если вдруг необходимо­­­­­­­­­­­­­­­­ прислать документы ребенка,фо­­­­­­­­­­­­­­т­о­г­р­­а­­ф­­и­­и­­­ ребенка, нашей крыши домика, я пришлю вам.Простите меня что обращаюсь,­­­­­­­­­­­­­­­­ простите пожалуйста­­­­­­­­­­­­­­,­ что утруждаю вас.

Доброго дня, Nune.

Большое спасибо, что написали нам.
К сожалению, на данный момент, мы не располагаем средствами на благотворительную деятельность в Армении.
Но ситуация может поменяться.
Мы будем иметь в виду Вас и Вашу историю.

Ещё раз спасибо за Ваше сообщение.
Храни Вас Господь.


Перед тем, как написать сообщение в форум, внимательно прочитайте:
Правила добавления/оформления сообщений

С уважением, Администрация сайта Ekhpayrutyun.RU

 
NuneДата: Среда, 27 Мар 2013, 14:30 | Сообщение # 3
Новички (1)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам, дорогая администрация за ответ, очень буду надеяться на лучшее

да хранит вас Бог!
 
Форум » Раздел - Армянская воскресная школа » Обсуждение общих вопросов и тем » Помогите пожалуйста моей семье (Помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Главная | Регистрация | Поиск | Контакты | О сайте | Обратная связь | Реклама | У меня идея! | Текущие конкурсы
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright Ekhpayrutyun.RU © 2024 | Все права защищены. All rights reserved. | Создание и дизайн сайта:

Current Position