"Ехпайрутюн" КрасноярскВторник, 19 Мар 2024, 10:04

Приветствуем Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход




 Translate (by Google)
Հայերեն
EnglishFrançaiseDeutschEspañolΕλληνικάქართულიУкраїнський

 Поиск
 

Список ключевых слов
Поиск Google
Поиск Яндекс


 Структура

 Основное меню

 Новости

 Полезно-интересно

 Развлечения

 Об Армении (Wiki)

 Архив записей

 Погода
 
 
 Новые материалы
[23 Май 2015]
Плейлист: Народный хореографический ансамбль «Армения» (0)
[19 Фев 2014]
Mihran Tsarukyan - Srtis Uzace (Мигран Царукян - Сртис узацэ) [Միհրան Ծառուկյան - Սրտիս ուզածը] (0)
[19 Фев 2014]
Lilu - Qez (Лилу - Кез) [Լիլու - Քեզ] (0)
[19 Фев 2014]
Chioma - Du es im hogin (Чиома - Ду эс им окин) [Չիոմս - Դու ես իմ հոգին] (0)
[19 Фев 2014]
Andre - Srti arajin khosqe (Андре - Срти арачин хоскэ) [Անդրե - Սրտի առաջին խոսքը] (0)

 Последние фото

 Что обсуждается?
  • ГИМН ДЛЯ АНСАМБЛЯ "АРМЕНИЯ" (20)

  • Разочарование-закономерное продолжение очарования! (8)

  • Золотая энциклопедия мудрости! (9)

  • Автомобили: советы опытных, выбор автомобиля и прочее (10)

  • Порадуем друг-друга! (21)


  • Главная » 2011 » Январь » 9 » Отчет: 7 января 2011 | Новый Год и Рождество 2011 - классно встретили праздник вместе!

    21:48
    Отчет: 7 января 2011 | Новый Год и Рождество 2011 - классно встретили праздник вместе!

    7 января 2010 | Отчет: Новый Год и Рождество 2011 - классно встретили праздник вместе!

    Вот и вступил весь земной народ в новое десятилетие 21 века!.. 2011 год вступил в свои права настолько красиво и с «легкой ноги», что хочется, чтобы весь год именно так и продолжался! Несмотря на морозы, настроение армянского народа остается поистине сибирским, и этому свидетельствовало ярое желание попасть на Рождественское мероприятие красноярскими армянами и неописуемый ажиотаж на входе в ресторан «Сибирь»! Билетов нет, места все проданы, но самые настойчивые всё же оказываются в числе тех, кто смог попасть в «кругосветное путешествие» вместе с организаторами армянского вечера! 

    Фото, изображение

    Праздничная программа открывается, как и положено, видеопоздравлениями двух Президентов – Дмитрия Анатольевича Медведева и Сержа Азатовича Саргсяна, после чего все гости смогли поднять бокалы и поздравить друг друга с Новым годом и Рождеством!  Именно со звоном бокалов, всплеском шампанского, хорошим настроением и начался наш торжественный вечер, к которому так усердно готовилась армянская молодежь! В первую очередь, с поздравительной речью выступили первые лица армянского общества «Ехпайрутюн» - тер Шаган отец Мовсесян и Вардан Вачикович Вартанян. Вместе с тем были награждены грамотами особо отличившиеся в работе армянской общины при подготовке значимого в жизни армян Красноярска Первого межрегионального Форума армянских диаспор Сибири и Дальнего Востока! Поздравив всех, кто на сегодняшний день принимает активное участие в жизни армянского общества, мы приступили к творческой программе, тема которой стала новшеством для всех армян и познакомила нас всех с новыми необъятными странами, а самое главное - гости нашего вечера были просто нарасхват, что не могло нас не радовать! Диалог культур всё же состоялся!!!

    Фото, изображениеФото, изображениеФото, изображениеФото, изображение

    Фото, изображение

    Открыли сначала мы Европу…Побывав в изумительной Франции (хочу отметить, каждая страна была представлена видеороликами, которые подготовил Ваге Согомонян)…Поздравила от французских армян нас всех Офелия Гукасян, а исполнил песню «Вечная любовь» нам всем хорошо известный Григор Арутюнян! После презентации каждой страны бессменным ведущим Вагаршаком Согомоняном залу был задан вопрос в соответствующую тематику. Ответивший награждался подарком, напоминавшим данную страну. Так что понять новую культуру нам, думается, удалось!

    Фото, изображениеФото, изображение

    Америка…Арпине Еремян поздравила на английском языке всех гостей и, пожелав хорошего настроения, пригласила поистине бодрящий танцевальный коллектив с американскими манерами «Престиж» - заводные танцы вновь продемонстрировали бурную жизнь американцев!

    Фото, изображение

    Фото, изображение

    И вот после долгого полета – мы в Африке! Прекрасный дуэт Шушанны Саркисян  и Мэри из Зимбабве стал просто «гвоздем» программы! Несмолкаемые аплодисменты получила наша южная гостья, когда запела на армянском языке…Вот  это было нечто!!! А самое интересное, настолько неожиданно и приятно, что это даже можно назвать сенсацией вечера! Мэри также была награждена благодарственным письмом от КРОО АНКО «Ехпайрутюн», и мы надеемся, что вновь увидим её в нашей компании!!

    Фото, изображение

    Фото, изображение

    Китай… Вагаршак Согомонян полноценно представил культуру наших соседей, поздравив всех на китайском языке, исполнив песню, нарядившись в национальный костюм! Наверное, это был единственный китаец в Красноярске с таким ростом! Но культуру китайского народа он передал искусно, что невозможно было не отметить!

    Фото, изображение

    Ирландия…Страна, которая имеет особый колорит! Танцы в исполнении студии исторического и ирландского танца «Талисман» были настолько профессионально исполнены, живо и красиво, что так и хотелось повторять вслед за ними! Дружелюбный коллектив с удовольствием повторял наши движения под зажигательные армянские танцы! И за такую сплоченность хочется отдельно выразить им благодарность, такое тесное общение заслуживает особых похвал! А поздравляла от Ирландии знаток пяти языков -  Виктория Агаджанян.

    Фото, изображениеФото, изображение

    Завершили наше путешествие Испанией. Весь зал подпевал Арпине Еремян! Она исполняла песню из знаменитого телесериала «Дикий ангел». Красивое исполнение и до боли знакомая песня дали возможность зрителям испытать ностальгию. Поздравила Красноярск от испанских армян Шушана Саркисян на официальном языке страны - испанском! Да и следует отметить, на вечере была представлены своего рода интеллектуальная элита, которой нам следует лишь гордиться, ведь то, насколько профессионально говорили и пели на разных языках наши юные дарования, заставляет только восхищаться ими.

    В течение всего вечера своими танцами возвращали нас в нашу родную Армению наш любимый и неповторимый ансамбль «Армения» под руководством Роберта Альбертовича Асатряна. 

    Фото, изображениеФото, изображение

    Премьерой стало рэп-исполнение нашей армянской красавицей Гоарик Арутюнян речитатива собственного сочинения. Радует, что в этом году мы вновь открыли  таланты!  Наира Карапетян и песня "Лорке" зажгли зал своей энергичностью и качественным исполнением. Сольное исполнение уже известных армянам Красноярска исполнителей - Мариам Акопян, Шушанны Саркисян, Григора Арутюняна, Давида Алеяна, стало уже традицией на всех мероприятиях, так как это те таланты, которые являются лицом наших вокальных способностей в Красноярске.

    Фото, изображение

    Фото, изображение

    Шквал аплодисментов получил новый дуэт в составе Григора Арутюняна и Ара Галояна. Ребята исполнили рэп-композицию «Армения», так как она непосредственно касается каждого из нас  - слова песни не могли не затронуть сердца истинного патриота! Хочется верить, что таких открытий в новом году станет больше!

    Приятно было наблюдать за сценической подготовкой сказки «Смерть Кикоса», подготовленной армянской воскресной школой им. П. Севака. Дети всех возрастов принимали участие в армянской сказке. Благодаря стараниям и усердию Гаяне Акоповны Газоян, сказка внесла новшество в праздничную программу! Остается лишь радоваться за наших детей, которые с таким удовольствием познают свой язык, культуру и литературу. 

    Фото, изображениеФото, изображение

    С особым размахом прошли конкурсы «Королева 2011» и  «Король 2011». На этот раз нашим партнером стала сеть студии загара «Гаваи», вручившие победителям Марселле Григорян и  Сурену Мкртчяну сертификаты на сумму в 2 тысячи рублей, а также поощрительные призы всем участникам.

    Фото, изображение

    Дед Мороз (Григор Саркисян) и Снегурочка (Лида Саркисян) с огромным удовольствием отыскивали таланты среди детей - всем, кто успел себя проявить дарили подарки! Раздали огромный мешок сладостей для ребятишек.

    Фото, изображениеФото, изображение

    На протяжении всего вечера гости могли угощаться вкусностями на столах, танцевать под нашу любимую армянскую музыку, быть среди друзей и от души отдыхать! Чем все и занимались – мы, в свою очередь, очень этому рады.

    А напоследок, хочется отметить, дорогие армяне…после всего, что делается огромными усилиями, несмотря на учёбу, работу, личную жизнь каждого, кто внес свой вклад в это мероприятие, нам лишь хочется услышать простое человеческое СПАСИБО. Мы всё делаем для наших армян  с огромным удовольствием! Так что, все, кто видит себя в нашем общем деле – добро пожаловать, вы всегда будете НУЖНЫМ человеком в нашей команде!

    Выражаем искреннюю благодарность организаторам:  Андранику Мкояну, Вагаршаку Согомоняну, Лилит  Манукян, Раксане Саакян, Татевик Саакян, Анжелике Гукасян, Офелии Гукасян, Нарине Амирханян, Армену Геворкяну, Соне Григорян, Тане Бабоян, Виктории Агаджанян, Валентине Хачатрян и Ануш Согомонян! А также признательны нашему единственному VDJ-ю - Ваге Согомоняну!!! Огромное спасибо ВСЕМ! Так держать!

    Особую благодарность хотелось бы выразить партнерам мероприятия: сети студий загара «Гаваи» - очень приятно работать с ответственными и интересными компаниями, ресторану «Бонжур» за активное участие в подготовке застолья.

    Безусловно, благодарим МВДЦ «Сибирь» в лице Камо Мурадяна и Саркиса Саркисяна за предоставленные удобства – проведение Нового года и Рождества в Сибири становится доброй традицией.

    Также хочется сказать спасибо Рубену Сафаряну и Рустаму за музыкальное оборудование!

    Спасибо всем, кто пришёл и оценил старания молодежи и творческую составляющую мероприятия! ;) Всё делается для вас!



    Ekhpayrutyun.RU
    Автор статьи
    : Ануш Согомонян
    Фотографии: Виктория Агаджанян, Лилит Манукян



    Полный фотоотчет - СЛАЙД-ШОУ мероприятия ниже.
    Фотографии для скачивания (в оригинале) смотрите в альбоме Ekhpayrutyun.RU на Яндекс.Фотки.

    Если Вам понравилась фотография из слайд-шоу, просто кликните на ней. Вы перейдете в альбом на Яндексе, веберите "В другом размере" - "Оригинал" - правой кнопкой мыши и "Сохранить как..."



    Понравилось? Расскажи друзьям! ;)

    0



    Cсылки на схожие материалы:
    Категория: Организация праздников и мероприятий | Просмотров: 6162 | Добавил: EkhpayrutyunRU | Теги: встретим праздник вместе, новый год по-армянски, Гаваи, новый год, рождество 2011, 2011, армяне Красноярска, бонжур, армянская община, Ехпайрутюн | Рейтинг: 5.0/1



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     Мы здесь
    Мы В КонтактеМы в соцсети Одноклассники.руМы на YouTubeМы в TwitterАккаунт армянской общины в Инстаграм

     Корзина
    Чтобы Вам было удобнее следить за статусом своих заказов, пожалуйста, зарегистрируйтесь



     Личный раздел
    Доброе утро,
    уважаемый Гость!
    Вам доступно
    следующее:



     Интересная реклама

     Опечатки?Исправим!
    Система Orphus

     Арм. пословицы
    ""
    (Армянская пословица)

     Категории раздела

     Календарь
    «  Январь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

     Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 865

     Наши праздники
    Праздники Армении

     Чат
    200

     С Днём Рождения!
    Поздравляем
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    наших пользователей:

    arevik-1992(32), HEGHINE-79(45), rassilkaemail(36), Laplandia122(33), Amazonka77(36), Leneelato(36), ONENNYZIT(38), alenkus(36), анушика(26), Armanboy(29), Виктория(31), Liainsbag(54), blislarma(39), Vosyaquarry(45), Valfbrarp(45), Lishdgtslxcur(44), slipsyboali(42), votoSPavy(42), jebijuk(48), liltOcculky(44), Brernewal(46), vorndrego(36), Slardyaddibia(42), reusiaowers(41), ediplemup(43), kibdiella(41), slesaurressib(44), LenaSwet(41), juhuxat(41), DedraRIX(42), [Полный список]

     Кто он-лайн?
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     Последние комментарии
    Перейти к материалу с комментарием |
    : Год переписывалась с девушкой с ее фотками

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Anul

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Barev cez

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Erkar jamanak e Kapanum Shant@ chi herarcakvum.Xndrum em haytnrq patchar@.

    Перейти к материалу с комментарием |
    : я обажаю миграна царукяна его все песни прикольные а эта самая клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


     Прочее

     Баннер Ekhpayrutyun.RU

    Мы будем очень признательны Вам, если Вы разместите наш баннер у себя на сайте! По вопросам обмена баннерами, пишите



    Получить код баннера:

    необходимо выделить код мышью, либо сочетанием клавиш Ctrl+A; скопировать его (Ctrl+C) и вставить в самое видное местно на своём сайте! ;)


    Главная | Регистрация | Поиск | Контакты | О сайте | Обратная связь | Реклама | У меня идея! | Текущие конкурсы
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright Ekhpayrutyun.RU © 2024 | Все права защищены. All rights reserved. | Создание и дизайн сайта:

    Current Position