"Ехпайрутюн" КрасноярскПятница, 26 Апр 2024, 10:39

Приветствуем Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход




 Translate (by Google)
Հայերեն
EnglishFrançaiseDeutschEspañolΕλληνικάქართულიУкраїнський

 Поиск
 

Список ключевых слов
Поиск Google
Поиск Яндекс


 Структура

 Основное меню

 Новости

 Полезно-интересно

 Развлечения

 Об Армении (Wiki)

 Архив записей

 Погода
 
 
 Новые материалы
[23 Май 2015]
Плейлист: Народный хореографический ансамбль «Армения» (0)
[19 Фев 2014]
Mihran Tsarukyan - Srtis Uzace (Мигран Царукян - Сртис узацэ) [Միհրան Ծառուկյան - Սրտիս ուզածը] (0)
[19 Фев 2014]
Lilu - Qez (Лилу - Кез) [Լիլու - Քեզ] (0)
[19 Фев 2014]
Chioma - Du es im hogin (Чиома - Ду эс им окин) [Չիոմս - Դու ես իմ հոգին] (0)
[19 Фев 2014]
Andre - Srti arajin khosqe (Андре - Срти арачин хоскэ) [Անդրե - Սրտի առաջին խոսքը] (0)

 Последние фото

 Что обсуждается?
  • ГИМН ДЛЯ АНСАМБЛЯ "АРМЕНИЯ" (20)

  • Разочарование-закономерное продолжение очарования! (8)

  • Золотая энциклопедия мудрости! (9)

  • Автомобили: советы опытных, выбор автомобиля и прочее (10)

  • Порадуем друг-друга! (21)


  • Главная » 2011 » Август » 24 » Основатель и руководитель федерального проекта «Журнал 5так» Грант Абелян выиграл грант в размере 400 тыс. рублей на форуме «Селигер-2011»

    21:23
    Основатель и руководитель федерального проекта «Журнал 5так» Грант Абелян выиграл грант в размере 400 тыс. рублей на форуме «Селигер-2011»

    Основатель и руководитель федерального проекта «Журнал 5так» Грант Абелян выиграл грант в размере 400 тыс. рублей на форуме «Селигер-2011»

    Фото, изображение
    Грант Абелян - выпускник Сибирского технологического государственного университета, основатель и руководитель федерального проекта - Журнал «5так», помощник депутата Законодательного Собрания Красноярского края, управляющий отдела прямых продаж компании МТС. Именно он стал очередным героем рубрики «Победы армян Красноярска».

    Каждый раз, когда встречаешь образованных, талантливых и целеустремленных молодых людей с фамилией на «-ян», первое, что приходит на ум: «О нем, пожалуй, должны знать все армяне!» Ведь, что скрывать, победа одного человека – это гордость всего народа! Особенно эти чувства переполняют нас, когда фамилии наших соотечественников мы слышим с экрана телевизоров, и наш Герой – тому пример!

    «Красноярец выиграл грант в размере 400 тыс. рублей на форуме Селигер-2011» - именно такие заголовки и лозунги пестрили в СМИ о Гранте Абеляне. Мы решили подробнее узнать, «с чего всё начиналось…», и во всех деталях представить нашим читателям молодого политика армянского народа в Красноярске.



    Так, Грант, совсем еще мальчишка, в 5 лет уже оказался далеко за пределами своей Родины, в городе Красноярске: семья нашего героя переехала сюда в полном составе. Первая проблема, с которой пришлось столкнуться и которая сейчас вспоминается с улыбкой – незнание языка.  Родители работали, брат ходил в школу, а Грант всегда сидел дома и смотрел телевизор.

    «Мама, папа, брат и особенно ребята на улице были шокированы, когда я вышел во двор и начал разговаривать с ними на русском. В 5 лет я при помощи одного телевизора, выучил русский язык. Думаю, это мой самый ранний успех», - поделился с нами Грант.

    Сегодня Грант не только в совершенстве владеет русским языком, но и умеет направлять его в нужное русло. Он, обладая отличными ораторскими способностями, преподает курсы лидерства и прямых продаж, делится информацией, тем самым пополняя собственный багаж знаний. Как говорит сам Грант, он получает огромное удовольствие от того, когда взрослые люди благодарят его за лекции!

    Фото, изображениеФото, изображение

    Имея такой основательный запас лидерских качеств, неудивительно, что сегодня Грант Абелян является основателем и руководителем федерального проекта - Журнал «5так» от «Росмолодёжи».

    «Журнал «5так» – это достойный результат моих «бессонных ночей», стараний и труда! Признаюсь, над ним я работал один на протяжении 2-х лет. В начале пути я был всем: главным редактором, верстальщиком, рекламным менеджером, фотографом, бухгалтером. Ума не приложу, как все успевал! Если честно, когда порой оборачиваюсь назад, -  горжусь собой в то время! А сейчас, благо, есть команда, с которой мы уже делаем проект федерального масштаба. Работа эта мне очень нравится и даже, скажу больше, этот проект - пока самое важное для меня.»

    И это заметно, ведь именно с идеей издания Журнала «5ТАК» Грант оказывается на «Селигере – 2010» и выигрывает грант от Фонда Национальных Перспектив в размере 50000 руб. После чего его приглашают на другие федеральные форумы в качестве эксперта. На «Селигере – 2011» он уже выигрывает самый крупный Грант в размере 400000 рублей, где и получает статус руководителя федерального проекта. Там же, на встрече Премьер-министра с молодежью он договаривается об эксклюзивном интервью с В.В. Путиным.

    Фото, изображение

    Про «Селигер» Грант может рассказывать без остановки. Ведь именно когда-то, в 2009 году, когда он приехал с проектом «Ruben - маршрут on-line», его и заметили московские политики.

    «В 2009 году я придумал проект «Ruben - маршрут on-line» – мониторинг движения автобусов в режиме реального времени. Простыми словами, можно было проследить, где едет твой автобус, не выходя из дома. Таким образом, каждый мог сократить время ожидания автобуса на остановке. Проект был новым и актуальным! Отбор на «Селигер» я прошел через их сайт. Так, в нашем регионе я занял первое место, но Красноярский край на тот момент решил не оплачивать дорогу на смену «Предпринимательство».

    Было очень обидно упускать такой шанс, а поиски спонсоров не увенчались успехом. Узнав о моем первенстве в крае, мой друг Авоян Сармен сам проспонсировал расходы на дорогу, тем самым подарил мне настоящую путевку в жизнь, за что я ему очень благодарен и никогда этого не забуду! На «Селигере – 2009» меня заметили, проект одобрили, я его презентовал лично В.В.Путину. После успеха на Селигере я вернулся в Красноярск, где и начались проблемы на фоне отсутствия финансирования данного проекта из краевого бюджета, который «придумал юный еще мальчишка». Проект пришлось заморозить.

    Фото, изображениеФото, изображениеФото, изображение

    После «Селигера – 2010», где уже я работал над продвижением своего журнала, политики из Москвы заинтересовались мной и решили задействовать меня в своей работе. После приезда в Красноярск мне дали несколько поручений, я их прекрасно выполнил, и меня взяли в штат.

    В 2011 году Общероссийский народный фронт проводил конкурс «Молодежный праймериз», где я и принял участие. После двух этапов конкурса в зрительском голосовании я занял 3-е место, а по решению судей всё же стал четвертым. А 4-ое место - это серебреный результат, вот так я и попал в списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края от Общероссийского народного фронта.

    На данный момент я являюсь помощником депутата Законодательного Собрания Красноярского края, и для меня политика – это великолепная школа. Ведь всегда есть чему учиться, а здесь самое главное - умение находить общий язык со всеми слоями населения, и, признаюсь, это прекрасная способность. Да и вообще - это другой свет и другие люди!»

    Фото, изображениеФото, изображение

    Кроме политики, работы, достижений (которые мы не стали перечислять в связи с длинным перечнем грамот, дипломов и наград), Грант видит себя в будущем полностью обеспеченным папой 5-ых детей. Для него же авторитетом является  младший брат его матери, Артур Куджоян.

    «То, что все видят сейчас в моей персоне – его «рук дело». Именно он для меня стал символом успеха и любви, и та безвозмездная любовь, которую он дарит всем - под силу только лучшим!»

    А нам лишь хочется пожелать Гранту не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели, добиваться успехов в карьере и творческом поприще, и всегда восхищать нас своими достижениями, ведь главный жизненный девиз Гранта: «ПРЕТЕНДУЕШЬ – СООТВЕТСТВУЙ!»

    Ekhpayrutyun.RU
    Автор текста: Ануш Согомонян
    Фотографии из личного архива героя рубрики


    Дорогие соотечественники, армяне Красноярска! Если Вы стали победителем конкурса, турнира, фестиваля, олимпиады и т.д. городского, регионального, национального и международного уровня, отправьте нам вашу фотографию с дипломом (медалью, наградой, кубком и т.д.), опишите событие и ваше участие в нем (как в этой статье с Шушан Саркисян) и отправьте это всё на адрес

    Отправь нам 
информацию о своей победе

    ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ГЕРОЕВ В ЛИЦО!


    Понравилось? Расскажи друзьям! ;)

    0



    Cсылки на схожие материалы:
    Категория: Победы армян Красноярска | Просмотров: 5083 | Добавил: EkhpayrutyunRU | Теги: Путин, победитель, грант, журнал 5так, hrant abelyan, 400 тыс. руб., grant abelian, победы армян красноярска, пятак, грант абелян | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     Мы здесь
    Мы В КонтактеМы в соцсети Одноклассники.руМы на YouTubeМы в TwitterАккаунт армянской общины в Инстаграм

     Корзина
    Чтобы Вам было удобнее следить за статусом своих заказов, пожалуйста, зарегистрируйтесь



     Личный раздел
    Доброе утро,
    уважаемый Гость!
    Вам доступно
    следующее:



     Интересная реклама

     Опечатки?Исправим!
    Система Orphus

     Арм. пословицы
    ""
    (Армянская пословица)

     Категории раздела

     Календарь
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

     Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 865

     Наши праздники
    Праздники Армении

     Чат
    200

     С Днём Рождения!
    Поздравляем
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    наших пользователей:

    gugoag(37), davidik545454(43), Milayaukol(39), HAKLkrarva(37), titantitan(51), NikeBemeAvell(49), Igor8898(41), ClaidaBommata(44), Haineerised(45), UAQO-James(43), Affikambfoorb(44), ERRONFURA(47), Videoteka(46), Dymourporefup(41), Petruiste(42), QuereevyJex(41), xuhuhod(48), Herwheks(43), Lizearill(44), xatakax(45), Attipliva(40), tatofev(39), Brands-DIA(43), HosePoseDof(44), queestOrire(44), Ajobajer(37), viagrabiz(41), Lissettenus(43), peawshave(43), pauidthzy(45), [Полный список]

     Кто он-лайн?
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     Последние комментарии
    Перейти к материалу с комментарием |
    : Год переписывалась с девушкой с ее фотками

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Anul

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Barev cez

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Erkar jamanak e Kapanum Shant@ chi herarcakvum.Xndrum em haytnrq patchar@.

    Перейти к материалу с комментарием |
    : я обажаю миграна царукяна его все песни прикольные а эта самая клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


     Прочее

     Баннер Ekhpayrutyun.RU

    Мы будем очень признательны Вам, если Вы разместите наш баннер у себя на сайте! По вопросам обмена баннерами, пишите



    Получить код баннера:

    необходимо выделить код мышью, либо сочетанием клавиш Ctrl+A; скопировать его (Ctrl+C) и вставить в самое видное местно на своём сайте! ;)


    Главная | Регистрация | Поиск | Контакты | О сайте | Обратная связь | Реклама | У меня идея! | Текущие конкурсы
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright Ekhpayrutyun.RU © 2024 | Все права защищены. All rights reserved. | Создание и дизайн сайта:

    Current Position