"Ехпайрутюн" КрасноярскСреда, 17 Апр 2024, 02:43

Приветствуем Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход




 Translate (by Google)
Հայերեն
EnglishFrançaiseDeutschEspañolΕλληνικάქართულიУкраїнський

 Поиск
 

Список ключевых слов
Поиск Google
Поиск Яндекс


 Структура

 Основное меню

 Новости

 Полезно-интересно

 Развлечения

 Об Армении (Wiki)

 Архив записей

 Погода
 
 
 Новые материалы
[23 Май 2015]
Плейлист: Народный хореографический ансамбль «Армения» (0)
[19 Фев 2014]
Mihran Tsarukyan - Srtis Uzace (Мигран Царукян - Сртис узацэ) [Միհրան Ծառուկյան - Սրտիս ուզածը] (0)
[19 Фев 2014]
Lilu - Qez (Лилу - Кез) [Լիլու - Քեզ] (0)
[19 Фев 2014]
Chioma - Du es im hogin (Чиома - Ду эс им окин) [Չիոմս - Դու ես իմ հոգին] (0)
[19 Фев 2014]
Andre - Srti arajin khosqe (Андре - Срти арачин хоскэ) [Անդրե - Սրտի առաջին խոսքը] (0)

 Последние фото

 Что обсуждается?
  • ГИМН ДЛЯ АНСАМБЛЯ "АРМЕНИЯ" (20)

  • Разочарование-закономерное продолжение очарования! (8)

  • Золотая энциклопедия мудрости! (9)

  • Автомобили: советы опытных, выбор автомобиля и прочее (10)

  • Порадуем друг-друга! (21)


  • Главная » 2011 » Июнь » 26 » Активная молодежь армянской общины Красноярска КРОО АНКО "Ехпайрутюн" отметила окончание рабочего года на незабываемом загородном пикнике

    18:07
    Активная молодежь армянской общины Красноярска КРОО АНКО "Ехпайрутюн" отметила окончание рабочего года на незабываемом загородном пикнике

    25 июня 2011 | Активная молодежь армянской общины Красноярска КРОО АНКО Ехпайрутюн отметила окончание рабочего года на незабываемом загородном пикнике


    Долгожданное лето! Наконец-то активисты армянской молодежи могут спокойно вздохнуть и достойно отдохнуть! Что мы и сделали! Ведь на это у нас было достаточно поводов! Во-первых, необходимо было отметить закрытие сессии ребят молодежной организации, которые не только занимаются полноценной работой в общине и приносят неоценимую пользу, но и учатся в ВУЗах. Во-вторых, в преддверии празднования Дня Молодежи в России, будучи самой активной армянской молодежью, мы обязаны были поздравить друг друга! И, наконец, самое главное: за период с сентября 2010 года по июнь 2011 года этой же молодежью проделана огромная работа, значение которой понимают лишь истинные ценители и патриоты своей Родины, искренне радующиеся нашим успехам и гордящиеся молодыми активистами. Таким образом, мы решили подвести итоги рабочего года и устроить себе праздник! А праздник, признаемся, удался на славу!

    Погода, как и ожидалось, нам благоволила! Несмотря на то что всю неделю шли дожди, именно в эту субботу солнце сияло специально для нас! Так, отличное настроение было обеспечено не только хорошей погодой, но и дружной компанией! Ведь, действительно, за этот год работы мы все стали, как одна большая, дружная и креативная семья! Одной единой колонной мы двинулись на уже заранее забронированную и оплаченную базу отдыха «Снегири» (здесь хочется отдельно отблагодарить за финансовую поддержку Мкояна Адраника, заместителя Председателя КРОО АНКО «Ехпайрутюн»).

    Фото, изображение

    Вот уже середина дня...Мы расположились в райском уголке нашего города, накрыли («чисто по-армянски») шикарный стол, приготовили изысканный «хоровац». Кстати, шеф-поворство на себя взял сам Вардан Вачикович, и сохраняя древнейшие кулинарные традиции армянской цивилизации, приготовил изумительное мясо, от которого все были в восторге.

    Фото, изображение
    Фото, изображение

    Сам процесс подготовки сопровождался конкурсами, играми, песнями, шутками, что оставило самые неизгладимые впечатления, полагаю,  до следующей встречи! Конечно, очень сложно передать всю красоту природы, все те удобства, настроения и даже действия, но, уверены, фоторепортаж с места событий Вам позволить проникнуться и побыть немного с нами!

    Фото, изображениеФото, изображение

    После сытного застолья, как водится, с тостами и песнями, всё действие перешло на игровую площадку, где вспомнились как давно забывшиеся игры из детства, так и вполне серьезные интеллектуальные соревнования.

    Фото, изображениеФото, изображение

    Уже под вечер, когда, казалось бы, дождь должен был поторопить наших ребят и собрать всех домой, всё сложилось абсолютно «до наоборот»! Мы включили музыку на всю базу отдыха и стали зажигать «до последней капли дождя», наши родные армянские танцы позволили нам не только согреться, но и продолжить наш весёлый пикник! После мы разожгли большой костер и проводили конкурсы, располагаясь вокруг него. Мы даже и не заметили, как пролетело время, а ведь уезжать совсем и не хотелось. После очередного застолья с десертом и, традиционно, арбузом, все двинулись в путь! Так, всего за один день мы набрали столько эмоций, что будем вспоминать это событие еще очень долго!

    Фото, изображениеФото, изображение

    Отдельно хочется отметить наших сопровождающих, без которых 22 человека не оказались бы «в объятиях природы», а это Армен Геворкян, Айказ Казарян, Артак Карапетян, ну и, конечно, Вардан Вачикович Вартанян. Особый вклад в организацию нашей шумной поездки внес Марклен Абаджян, будучи ответственным за закуп продуктов, которыми мы довольствовались весь день, ни в чем себе не отказывая!

    Спасибо всем, дорогие друзья! Мы лучшие, и это знают все! А если и пока кому-то это  неизвестно, так мы это с гордостью заявляем!  Посмотрите архив мероприятий на нашем сайте с сентября 2010 по июнь 2011 года, и вы сами в этом убедитесь! Стоит только упомянуть несколько мероприятий (Межрегиональный Форум армянских диаспор Сибири и Дальнего Востока, проект «Лица народа», участие в Международной научной конференции «Армения в диалоге цивилизаций» и много другое, не перечисляя событий городского и краевого масштаба), и вы сразу осознаете уровень нашей армянской обшины и активную позицию вот этих самых ребят, о которых и идет выше речь!

    Фото, изображениеФото, изображение

    А мы, в свою очередь, напоминаем, что двери армянского общества «Ехпайрутюн» всегда открыты для молодых, интересных, талантливых ребят! Мы будущее армянского народа в Красноярске! Не оставайтесь в стороне, и тогда мы сможем поистине называться «сплоченным народом»! С праздником, Молодежь!

    Ekhpayrutyun.RU

    Автор текста:
    Ануш Согомонян
    Фотографии представлены участниками мероприятия

    Полный фотоотчет - СЛАЙД-ШОУ мероприятия ниже.
    Фотографии для скачивания (в оригинале) смотрите в альбоме Ekhpayrutyun.RU на Яндекс.Фотки.

    Если Вам понравилась фотография из слайд-шоу, просто кликните на ней. Вы перейдете в альбом на Яндексе, выберите "В другом размере" - "Оригинал" - правой кнопкой мыши и "Сохранить как..."



    Понравилось? Расскажи друзьям! ;)

    0



    Cсылки на схожие материалы:
    Категория: Организация праздников и мероприятий | Просмотров: 4970 | Добавил: EkhpayrutyunRU | Теги: Ехпайрутюн, базаиха, армяне Красноярска, 25 июня, отдых, Природа, Пикник, армянская молодежь Красноярска, армяне отдыхают, окончание года | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     Мы здесь
    Мы В КонтактеМы в соцсети Одноклассники.руМы на YouTubeМы в TwitterАккаунт армянской общины в Инстаграм

     Корзина
    Чтобы Вам было удобнее следить за статусом своих заказов, пожалуйста, зарегистрируйтесь



     Личный раздел
    Доброй ночи,
    уважаемый Гость!
    Вам доступно
    следующее:



     Интересная реклама

     Опечатки?Исправим!
    Система Orphus

     Арм. пословицы
    ""
    (Армянская пословица)

     Категории раздела

     Календарь
    «  Июнь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

     Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 865

     Наши праздники
    Праздники Армении

     Чат
    200

     С Днём Рождения!
    Поздравляем
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    наших пользователей:

    vard17(33), carding(40), FliniLofSpill(41), Sen-888(29), Drinitriche(37), Accobestixext(37), putulyan-ludmila(66), SERJO(50), rodina(46), NorWoovefes(54), katyalub(45), Fershisse(40), sunochkiopt(43), Cofimilla(43), repSeernpoX(45), neenSheaxyTem(37), AlfredushkaMl(36), deasiaIceks(36), Maissazoriate(40), bunvasilev(49), wununek(46), tignMina(39), gruztranavto(44), Shaunkah(41), FidelaSIC(41), Hanteefret(40), atahatasik(49), MorganObsex(37), obytpatsen(41), NomAbasialala(38), [Полный список]

     Кто он-лайн?
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     Последние комментарии
    Перейти к материалу с комментарием |
    : Год переписывалась с девушкой с ее фотками

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Anul

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Barev cez

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Erkar jamanak e Kapanum Shant@ chi herarcakvum.Xndrum em haytnrq patchar@.

    Перейти к материалу с комментарием |
    : я обажаю миграна царукяна его все песни прикольные а эта самая клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


     Прочее

     Баннер Ekhpayrutyun.RU

    Мы будем очень признательны Вам, если Вы разместите наш баннер у себя на сайте! По вопросам обмена баннерами, пишите



    Получить код баннера:

    необходимо выделить код мышью, либо сочетанием клавиш Ctrl+A; скопировать его (Ctrl+C) и вставить в самое видное местно на своём сайте! ;)


    Главная | Регистрация | Поиск | Контакты | О сайте | Обратная связь | Реклама | У меня идея! | Текущие конкурсы
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright Ekhpayrutyun.RU © 2024 | Все права защищены. All rights reserved. | Создание и дизайн сайта:

    Current Position