"Ехпайрутюн" КрасноярскПятница, 29 Мар 2024, 01:56

Приветствуем Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход




 Translate (by Google)
Հայերեն
EnglishFrançaiseDeutschEspañolΕλληνικάქართულიУкраїнський

 Поиск
 

Список ключевых слов
Поиск Google
Поиск Яндекс


 Структура

 Основное меню

 Новости

 Полезно-интересно

 Развлечения

 Об Армении (Wiki)

 Архив записей

 Погода
 
 
 Новые материалы
[23 Май 2015]
Плейлист: Народный хореографический ансамбль «Армения» (0)
[19 Фев 2014]
Mihran Tsarukyan - Srtis Uzace (Мигран Царукян - Сртис узацэ) [Միհրան Ծառուկյան - Սրտիս ուզածը] (0)
[19 Фев 2014]
Lilu - Qez (Лилу - Кез) [Լիլու - Քեզ] (0)
[19 Фев 2014]
Chioma - Du es im hogin (Чиома - Ду эс им окин) [Չիոմս - Դու ես իմ հոգին] (0)
[19 Фев 2014]
Andre - Srti arajin khosqe (Андре - Срти арачин хоскэ) [Անդրե - Սրտի առաջին խոսքը] (0)

 Последние фото

 Что обсуждается?
  • ГИМН ДЛЯ АНСАМБЛЯ "АРМЕНИЯ" (20)

  • Разочарование-закономерное продолжение очарования! (8)

  • Золотая энциклопедия мудрости! (9)

  • Автомобили: советы опытных, выбор автомобиля и прочее (10)

  • Порадуем друг-друга! (21)


  • Главная » 2012 » Апрель » 10 » Отчет: 7 апреля 2012 | День Матери, Любви и Красоты 2012 - самый яркий праздник этой весны!

    01:22
    Отчет: 7 апреля 2012 | День Матери, Любви и Красоты 2012 - самый яркий праздник этой весны!


    «Согласно Библейским писаниям, 7 апреля приходит Архангел к Деве Марии с благой вестью: «Возликуй, наирянка! У тебя через девять месяцев родится сын!» Испокон веков христианский праздник Благовест отмечается в Армении и армянских диаспорах как День матери, любви и красоты.»

    Этими строками и подтверждающим эти слова видеосюжетом состоялось открытие праздничного концерта ко Дню матери, любви и красоты 2012!

    Но начнем мы всё с самого начала…

    В холле Дворца труда и согласия свои эксклюзивные композиции ювелирных украшений представил фирменный магазин в Красноярске «Ринго», мимо которых не смогла пройти ни одна истинная армянка! В этот же день уникальную продукцию прямо из Армении представила сеть торговых отделов «Little Armenia», порадовав наших соотечественников дарами родной Армении! А у прекрасных молодых пар была великолепная возможность ознакомиться с репертуаром Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина. Ведь именно весной надо чаще встречаться и радовать друг друга своим вниманием. Все любители театрального искусства смогли приобрести билеты на самые лучшие спектакли, пожалуй, самого посещаемого театра.

    Далее ожидало еще более приятное событие. Красивая армянская молодежь с улыбкой на лицах и теплыми пожеланиями на устах дарила прекрасным мамам цветы. Это создало особую теплую весеннюю  атмосферу и подарило радость материнским глазам! Уже с первых минут можно было заметить, что все пришли на концерт, как и следовало, с праздничным настроением!

    Фото, изображениеФото, изображение

    Как говорится, наш праздник начинался не «с вешалки», а с самого входа во Дворец труда и согласия! Только ступив на порог Дворца, Вы уже могли ощутить всю организованность и подготовленность к грандиозному мероприятию!

    В этот прекрасный день нашим талантливым ведущим удалось доказать, что независимо от возраста мы все с особым трепетом, любовью и волнением произносим это родное слово «Мама». Талантливая детская пара Нарека Григоряна и Сусанны Бозоян, прекрасная молодежная пара Артака Карапетяна и Татевик Гамбарян и уже состоявшаяся взрослая  пара Араика Аветисяна и Лиды Саркисян – стали доказательством того, что пока с нами рядом находятся наши мамы – мы можем чувствовать себя детьми!

    Фото, изображениеФото, изображение

    Череду творческих номеров, посвященных матерям, открыл сам ведущий концертной программы Нарек Григорян, исполнив песню «Мама»! Будучи неоднократным призером городских и краевых конкурсов, имея аудиторию поклонниц в зале, он собрал море бурных аплодисментов!

    Фото, изображение

    Вслед за прекрасной песней последовало изысканное выступление Елены Саркисян, всегда восхищающей нас своей красотой, гибкостью, яркостью и блеском! Елена Саркисян и Денис Кутищев представили специально для прекрасных дам танец, где переплетены были, как раз таки, красота и любовь!

    Фото, изображение

    С днем матери, любви и красоты также поздравил призер 3 места в телевизионном конкурсе «Яркий Я», неоднократный лауреат городских и краевых конкурсов, молодой артист Театра оперы и балета Григор Арутюнян с песней «Дети Земли».

    Фото, изображение

    В этот прекрасный день у всех гостей появилась возможность всем залом отблагодарить своих матерей за всё. И вместе с Нареком зал после торжественного «Спа-си-бо» бурными овациями пригласил младший состав ансамбля «Армения» с дебютом танца «Шалахо»! Нашумевший танец «Шалахо» в новой обработке покорил всю публику, за что они были просто «осыпаны» цветами!

    Фото, изображениеФото, изображение

    По бурным овациям наших армян можно было понять, что давно они не видели на сцене талантливого исполнителя Егиа Мгеряна, который покорил жюри конкурса «Ес астх ем», получив приз зрительских симпатий! Эти зрители, подарив свое признание солисту, с особым восторгом и овациями встретили большого таланта с песней «Джамайка»!

    Фото, изображение

    А в доказательство утверждения о том, что талантливый человек – талантлив во всем,  прекрасная маленькая ведущая, танцор младшего состава ансамбля «Армения» исполнила для наших зрителей красивую песню «Манкутюн»! После чего детский блок красивых и уже профессиональных ведущих Нарека Григоряна и Сусанны Бозоян завершили ученики армянской воскресной школы им. П. Севака под руководством Г.А. Газоян и прекрасная солистка София Варданян!

    Фото, изображениеФото, изображениеФото, изображение

    Красивые стихи на армянском языке о любимой маме тронули всех до глубины души! А детская песня Софии в радужном исполнении позволила окунуться в детство и плавно перейти уже в программу, подготовленную молодежью.

    Артаку Карапетяну и Татевик Гамбарян была возложена особая ответственность. В первую очередь, молодые ведущие представили слово гостьям концертной программы: ведущему специалисту-эксперту отдела некоммерческих организаций Управления Минюста России по Красноярскому краю В.А. Погонышевой и консультанту департамента социальной политики администрации города Красноярска Е.В. Коноваловой.

    Фото, изображениеФото, изображениеФото, изображение

    Особой неожиданностью стало благодарственное письмо КРОО АНКО «Ехпайрутюн» от Управления Минюста России по Красноярскому краю, за что мы безмерно благодарны. После теплых слов почетных гостей – прекрасным женщинам были вручены цветы!

    И в знак благодарности и признательности на сцене уже блистали шикарные костюмы и красивые армянские девушки ансамбля «Армения» с новым танцем «Какачнер», что значит «тюльпаны» - специально для всей прекрасной половины зала!

    Фото, изображениеФото, изображение

    После такого яркого исполнения пришла пора дарить подарки, и не просто так, а за дело! В этой торжественной обстановке в армянской общине сложилась традиция награждать почетных матерей. Особо радовало не только постоянство наших мам в этих рядах, но и появление новых лиц. Это говорит о том, что наши мамы ставят на верный путь своих детей, позволяя им принимать участие в жизни армянской молодежи и общины в целом.

    В первую очередь пригласили на сцену мам тех ребят, кто работает на общественных началах в армянской общине уже на протяжении многих лет, и является постоянным активистом и организатором. А это следующие мамы: Лида Рафиковна Саркисян, Айкануш Карапетовна Григорян, Гаянэ Санасаровна Галстян, Луся Валодовна Арутюнян, Тамара Геворговна Манукян, Люба Максимовна Караханян, Татьяна Михайловна Саркисян.

    После пригласили мам, чьи дети на протяжении последних лет внесли огромный вклад в развитие армянской общины, принесли большие победы, участвуя от имени армян Красноярска, и никогда не отказывали в выступлениях на наших мероприятиях. А это: Марине Рафиковна Еремян, Аида Рафиковна Степанян, Армине Сергеевна Сукиасян, Лида Альбертовна Саакян, Арменуи Володяевна Калашян, Вартуи Мясниковна Амирханян, Нона Борисовна Гукасян, Анаит Карапетовна Айрапетян, Тамара Хачиковна Джулакян, Шушанна Грантовна Гамбарян,  Ареват Петросовна Казарян,  Ануш Агвановна Саградян, Асмик Арутюновна Турзакян, Мариам Оганесовна Смбатян, Алвард Вачагановна Манукян, Астхик Альбертовна Бабаян, Гаяне Суреновна Зограбян, Аида Григоревна Топалян, Светлана Александровна Аждаарян, Алина Георгиевна Алоян, Алина Саргисовна Мкртумян, Гюльнара Хачатуровна Пилосян! Вот как нас много! И это очень радует!

    Фото, изображениеФото, изображение

    Почетных мам поздравил Председатель КРОО АНКО «Ехпайрутюн» Вардан Вартанян и управляющая фирменным салоном РИНГО в городе Красноярске Наталья Черепанова. Все мамы были награждены почетными грамотами и сертификатами от Ювелирного Холдинга «Ринго».

    Награждение «Золотые мамы - 2012» завершили творческим номером Robert RA и Katrinka Muzkat, которые впервые оказались на сцене перед армянской публикой, восторженно оценившей талант молодых исполнителей!

    Фото, изображениеФото, изображение

    После милого диалога ведущих о роли мужчин и женщин на сцену был приглашен ансамбль «Армения» с шуточным танцем «Кинто», где на наглядном пример  было продемонстрировано, как может девушка вскружить голову мужчинам! Что и следовало доказать! ;)

    Фото, изображениеФото, изображение

    Но каким бы ни был творческий подарок, смысл был один – все выступающие посвящали свои стихи, песни, танцы именно своим матерям! И следующий исполнитель тоже спел задушевную  и всеми любимую песню «Мама» для своей любимой матери. Лауреат межрегионального конкурса «Ес астх ем», талантливый певец Тигран Акопян собрал бурные аплодисменты и завоевал ещё больше поклонниц!

    Фото, изображение

    И в этот прекрасный день звучали стихи не только о матерях, но и о любви! Ведь красота и материнство зарождаются от искренней любви! И, пользуясь случаем, на сцену были приглашены молодые, красивые, «только-только» созданные пары 2011-2012 годов, которые не только отлично учатся, организовывают мероприятия в армянской общине, будучи нужными армянскому народу, но и  в этому году создали крепкие союзы! На сцену  вышли организаторы армянской общины с их вторыми половинками. А это: Арпине Асатрян и Георгий Мелконян, Таня Бабоян и Арман Караханян, Анжелика Гукасян и Левон Гукасян, Офелия Гукасян и Артак Симонян, Раксана Саакян и Арман Григорян, Лилит Манукян и Вагаршак Согомонян.

    Фото, изображениеФото, изображение

    Пожелаем счастья, любви, красивых детишек и шикарной свадьбы тем, кого этого еще ждет.

    Наградила молодые пары Елена Панькова - руководитель пресс-службы Красноярского драматического театра имени Александра Сергеевича Пушкина, пригласив молодоженов на самые известные спектакли театра!  А мы, в свою очередь, осыпали прекрасных девушек, будущих мам, красивыми букетами роз от армянской общины Красноярска!

    Сразу же после красивого лиричного момента на сцену вышла всеми любимая, прекрасная вокалистка, золотой голос армянского фольклора, лауреат 1 места в конкурсе «Ес астх ем - 2» Ванине Саградян с прекрасной песней «Майрик». Именно на этой красивой ноте завершился молодежный блок концертной программы, где Татевик и Артак передали эстафету поколений прекрасным Лиде Саркисян и Араику Аветисяну!

    Фото, изображениеФото, изображение

    Первым делом уважаемые в народе ведущие наградили почетных работников армянской общины, женщин, которые внесли большой вклад в наше общее дело. Цветами и бытовой техникой были награждены Гаянэ Акоповна Газоян, Айкуш Цолаковна Хачатян и Анаит Амировна Аветисян!

    Фото, изображение

    И самой искренней благодарностью за отличную работу стал творческий подарок младшего состава ансамбля «Армения» с танцем «Сардарапат». Наше новое поколение на верном пути и с отличным стартом! За что благодарны своим художественным руководителям Георгию Мелконяну и Арпине Асатрян.

    Фото, изображение

    После красивых строк «Не обижайте матерей, на матерей не обижайтесь…» не менее красивую песню «Майрик» специально для наших мам исполнила талантливая солистка, неоднократный лауреат краевых конкурсов, активист армянского общества «Ехпайрутюн» Арпине Еремян!

    Фото, изображение

    Концертную программу завершила «царица музыки» – скрипка! Как известно, чем дольше живёт скрипка, тем чудеснее она поёт! И для наших матерей чудесное «пение» скрипки исполнил Тигран Мгерян! Талантом Тиграна не раз восхищались наши соотечественники, потому и скрипка стала настолько родной, что в абсолютной тишине все смогли прочувствовать профессионализм и уникальность нашего исполнителя!

    Фото, изображение

    После всех творческих номеров оставалось лишь выразить благодарность всем участникам праздничного мероприятия! А это: Народный хореографический ансамбль «Армения»  и Младший состав «АрмМини» под руководством Георгия Мелконян и Арпине Асатрян, Елена Сакрисян и Денис Кутищев, Армянская воскресная школа имени Паруйра Севака под руководством Гаяне Акоповны Газоян, Ванине Саградян, Григор Арутюнян, Тигран Акопян, Роберт RA и Katrin Muzkat, Арпине Еремян, Егия и Тигран Мгеряны, София Варданян!

    Кроме того, благодарим за поддержку Управление общественных связей Администрации Губернатора Красноярского края и Агентство по реализации программ общественного развития Красноярского края!

    Благодарим за содействие фирменный магазин «Ринго», Красноярский драматический театр имени Александра Сергеевича Пушкина, салон цветов «Флорис» и студия оформления шарами «Воздушное царство».

    Стоит отметить, что праздник не прошел бы на должном уровне, если бы не организаторы армянского общества, а именно: Андраник Мкоян, Ваге Согомоняна, Таня Бабоян, Марклен Абаджян, Мелине Багдасарян, Акоп Сукиасян, Анна Аждаарян, Тамара Казарян, Сузанна Закарян, Лусине Пилосян и я, Ануш Согомонян!
    Концерт с участием таких прекрасных ведущих, как Нарек Григорян, Сусанна Бозоян, Артак Карапетян, Татевик Гамбарян, Лида Саркисян и Араик Аветисян – имел абсолютный фурор!

    Красивый концерт, грандиозная подготовка, шикарное оформление, профессиональные номера – всё осталось на долгой памяти всех гостей праздника! И всю эту атмосферу закрепил финальной песней Вагаршак Согомонян, исполнив известную композицию «Родительский дом», которой подпевал весь зал.

    Фото, изображение

    Дорогие родители, будьте всегда рядом с нами! Здоровья вам, счастья и хорошего настроения! И пусть ваши дети всегда стремятся быть нужными армянскому народу! Мы рады будем видеть каждого, как в составе ансамбля «Армения», среди учеников армянской воскресной школы им. П. Севака, так и в качестве организатора армянского общества «Ехпайрутюн»! Мы всем найдем применение, от Вас требуется лишь активное участие! И думаю, результаты не заставят себя ждать.

    Благодарим всех гостей и участников праздника! До новых встреч!


    © Ekhpayrutyun.RU, 2012

    Автор текста:
    Ануш Согомонян
    Фотографии: Сюзанна Закарян, Сергей Чивиков


    Полный фотоотчет - СЛАЙД-ШОУ мероприятия ниже.
    Фотографии для скачивания (в оригинале) смотрите в альбоме Ekhpayrutyun.RU на Яндекс.Фотки.

    Если Вам понравилась фотография из слайд-шоу, просто кликните на ней. Вы перейдете в альбом на Яндексе, выберите "В другом размере" - "Оригинал" - правой кнопкой мыши и "Сохранить как..."



    Понравилось? Расскажи друзьям! ;)

    0



    Cсылки на схожие материалы:
    Категория: Организация праздников и мероприятий | Просмотров: 7888 | Добавил: EkhpayrutyunRU | Теги: армянский праздника, Ринго, театр пушкина, день материнства, Концерт, отчет, красноярск, день матери, Concert, Ехпайрутюн | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     Мы здесь
    Мы В КонтактеМы в соцсети Одноклассники.руМы на YouTubeМы в TwitterАккаунт армянской общины в Инстаграм

     Корзина
    Чтобы Вам было удобнее следить за статусом своих заказов, пожалуйста, зарегистрируйтесь



     Личный раздел
    Доброй ночи,
    уважаемый Гость!
    Вам доступно
    следующее:



     Интересная реклама

     Опечатки?Исправим!
    Система Orphus

     Арм. пословицы
    ""
    (Армянская пословица)

     Категории раздела

     Календарь
    «  Апрель 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

     Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 865

     Наши праздники
    Праздники Армении

     Чат
    200

     С Днём Рождения!
    Поздравляем
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    наших пользователей:

    vaheshо(40), Aro55555(38), ruzana(31), albina1994(30)

     Кто он-лайн?
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

     Последние комментарии
    Перейти к материалу с комментарием |
    : Год переписывалась с девушкой с ее фотками

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Anul

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Barev cez

    Перейти к материалу с комментарием |
    : Erkar jamanak e Kapanum Shant@ chi herarcakvum.Xndrum em haytnrq patchar@.

    Перейти к материалу с комментарием |
    : я обажаю миграна царукяна его все песни прикольные а эта самая клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


     Прочее

     Баннер Ekhpayrutyun.RU

    Мы будем очень признательны Вам, если Вы разместите наш баннер у себя на сайте! По вопросам обмена баннерами, пишите



    Получить код баннера:

    необходимо выделить код мышью, либо сочетанием клавиш Ctrl+A; скопировать его (Ctrl+C) и вставить в самое видное местно на своём сайте! ;)


    Главная | Регистрация | Поиск | Контакты | О сайте | Обратная связь | Реклама | У меня идея! | Текущие конкурсы
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright Ekhpayrutyun.RU © 2024 | Все права защищены. All rights reserved. | Создание и дизайн сайта:

    Current Position